Квест-игра «Новогодний переполох»

17 января в центральной библиотеке для студентов колледжа аграрной индустрии прошла квест-игра «Новогодний переполох».

Ведущие мероприятия встретили участников на 1 этаже библиотеки, поздравили всех с наступившим Новым годом и объяснили условия игры. Вопросы и подсказки от ведущих указывали маршрут следования игроков. Началась игра с поиска пьесы-сказки А. Н. Островского «Снегурочка» на взрослом абонементе. Затем они собрали новогоднюю картину из пазлов и определили дальнейший маршрут.

В фойе 2-го этажа игроков ждали новые испытания: разгадать зашифрованный текст с помощью алфавита и исполнить три песни связанных с Новым годом.

Основная часть игры прошла в читальном зале ЦБ – викторина про Новый год; конкурсы: «Перевёртыши», «Попади снежком в цель», «Помоги дедушке».

Заключительный этап  игры – инсценировка сказки «Мешок Деда Мороза» вызвал бурю эмоций и потребовал от игроков показать свои актёрские способности.

Со всеми заданиями ребята справились отлично! За активное участие в квесте все участники получили  сладкие призы от Деда Мороза.