Районный исследовательский конкурс «Моя родословная»

1 декабря в стенах детской библиотеки совместно с РОО для ребят детских садов района прошел Районный исследовательский конкурс «Моя родословная». Ребята защищали свои проекты в номинациях: «Моя родословная», «Семейный альбом» и «Они сражались за Родину». Приветствовала участников конкурса главный специалист управления образования Осокина Татьяна Анатольевна. В ходе подготовки проектов ребята погрузились в историю своей семьи, изучили родословную. Все участники и гости конкурса с большим интересом слушали их выступления.Гости и сами ребята много интересного узнали о традициях и увлечениях, о генеалогическом древе семей. В результате получились замечательные работы. Не один конкурсант не остался без внимания. Были озвучены победители и призеры конкурса. Каждый ребенок получил памятные подарки.