Крещенские встречи

20 января участники поэтического клуба «Созвучие», по давней традиции были приглашены в Тонкинскую библиотеку на Крещенские встречи.

Работники библиотеки подготовили музыкальную композицию «Кумир миллионов», посвящённую 70-летию известного российского композитора и певца Юрия Антонова.

Далее, слово для выступления было предоставлено гостям, то есть шарангским самодеятельным поэтам – Людмиле Алексеевне Атановой, Нине Павловне Загайновой, Сергею Юрьевичу Смотрину и Ольге Викторовне Кузнецовой. Каждый из них поделился с присутствующими своими новыми произведениями. Зав. отделом обслуживания  Шарангской центральной библиотеки Галина Дмитриевна Протасова вручила в дар Тонкинской библиотеке сборник «Путь к себе», посвящённый светлой памяти старейшего члена клуба «Созвучие» Зинаиды Павловны Зарембо.

Затем слово взяли тонкинцы, удивив нас искромётным юмором. Все присутствующие поздравили тонкинскую поэтессу Татьяну Леонидовну Исупову с юбилеем.

Закончилась встреча чаепитием и приятным общением старых друзей.