Библионочь в Ст. Рудке

В 18.00 Ст. Рудкинская библиотека СИЦ открыла двери для всех желающих провести ночь кино в приятной компании. Гостей вечера ждала увлекательная и насыщенная программа. Привлекала внимание красочная выставка «Этот удивительный киномир».

И посещаемость в этом году приятно удивила. Сначала на мероприятие пришли несколько семей с детьми, а затем хлынула молодёжь вместе с зав. спорткомплексом Куклиным Владимиром Ивановичем. Всего присутствовало 32 человека.

Вечер начался со вступительной беседы о влиянии кинематографа на нашу жизнь.

Презентация «Рейтинг самых-самых» помогли вспомнить актеров советского кино.

Киновикторина «На волне нашей памяти» подняла настроение у всех присутствующих. Нужно было ответить на вопросы из замечательных фильмов советских лет, таких как «Брильянтовая рука», «Операция Ы» и т. д.

Гости вечера участвовали в конкурсе «Угадай мелодию из фильма», в викторине для любителей кино.

После подсчёта жетонов победители получили в память о Библионочи книги, а дети – сладкие призы.

Закончилось мероприятие дружеским чаепитием за самоваром.