Час откровенного разговора «Какой должна быть современная девушка?»

1 марта в читальном зале центральной библиотеки прошло очередное мероприятие для студентов агропромышленного техникума. Но на этот раз в зале присутствовали только девушки. Ведущие пригласили их на час откровенного разговора «Какой должна быть современная девушка?».

Каждая девочка, повзрослев и превратившись в девушку, обязательно задаёт себе вопрос – какой должна быть современная девушка?  Но не существует единого мнения по этому вопросу, каждая должна ответить на него сама. И, к сожалению, нет таких курсов, посетив которые, можно было бы найти ответы на все волнующие вопросы. Поэтому, ведущие мероприятия предложили девушкам посмотреть фильм «Тайна природы женщины», снятый Всероссийской организацией «Общее дело», работающей с молодёжью. Фильм, аналогов которому никогда не было. В нём очень доходчиво и просто объясняется девушкам: как быть любимой и любить самой; как быть счастливой и приносить счастье другим; как идти по правильному пути жизни и не сбиться с него. По реакции девушек было видно, что темы, поднимаемые в фильме, волнуют и их, так как смотрели они очень внимательно и вдумчиво. После просмотра фильма состоялось небольшое обсуждение.

В заключение мероприятия ведущие поздравили девушек с наступающим праздником – Международным женским днём.