Читаем Крылова

Шарангская детская библиотека приняла участие  в Международном краудсорсинговом интернет-проекте  «Страна читающая», в конкурсе «Читаем И. А. Крылова».

Библиотекарь читального зала М. Н. Седых помогла  юным читательницам подготовить видеоролики. Карина Зыкова (4 «в» класс) читала басню «Свинья под дубом», Елизавета Пестова (4 «в» класс) – «Ворона и лисица», Анна Кузнецова (4»б»класс) – «Лебедь, рак и щука».

Наши конкурсантки читали произведения И.А. Крылова с живой выразительностью, четкой речью, переживая эмоции, затронутые данным произведением. И не беда, что они не победили в этом  большом интернет – проекте, в котором приняли участие дети из 13 стран мира, главное они не побоялись принять участие.

Принявшим участие в конкурсе «Читаем И. А. Крылова»  будут высланы именные сертификаты.