Вечер «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»

Месяц май богат на праздники. Причем праздники светлые, близкие каждому человеку. День весны и труда, День Победы, а пятнадцатого мая мы отмечаем Международный день семьи. В этот день сотрудники центральной библиотеки пригласили участниц клуба «Островок надежды» на вечер «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка».

Ведущие поведали собравшимся красивые легенды и притчи, посвящённые семье. Познакомили с неповторимыми семейными особенностями и традициями разных стран и континентов. Прозвучало много красивых стихов.

Затем участницам мероприятие было предложено принять участие в конкурсной программе «Мозговой штурм». Победителями, набравшими наибольшее количество баллов, стали Валентина Петровна Пепенина и Валентина Александровна Пермякова. Они получили поощрительные призы.

Закончилось мероприятие традиционным чаепитием.