Уникальное издание о Шарангском районе

Впервые в истории края появился туристический путеводитель.

Шарангская центральная библиотека по заказу Администрация Шарангского муниципального района  в преддверии 270-летия поселка приготовила яркий и полезный подарок всем гостям и жителям – путеводитель «Добро пожаловать в Шарангский район».

Путеводитель отличается превосходным качеством. Эта брошюра, полностью проиллюстрированная цветными фотографиями, переполнена интересной и полезной информацией. В издании можно узнать о храмах, музеях, культурных событиях нашего района. В путеводителе также есть реклама местных кафе, магазинов, предприятий и организаций с их адресами и телефонами, которые могут пригодиться и жителям и гостям посёлка. Фотографии многих мест и достопримечательностей сопровождаются историческими справками.

Спешите приобрести уникальное издание о Шарангской земле!