6:0 в пользу предпринимателей

26 мая – День российского предпринимателя – один из праздников современной России. Именно этой дате была посвящена игра «Что? Где? Когда?», которая прошла 24 мая в центральной библиотеке.

Команда предпринимателей (Ирина Евгеньевна Гоголева, Сергей Викторович Гоголев, Татьяна Ивановна Захарова, Владимир Леонидович Наумов,  Ольга Ивановна Синцова, Павел Леонидович Ефремов) обыграли зрителей с разгромным счетом 6:0.

Самым лучшим игроком был признан Павел Леонидович Ефремов, капитан команды. Зам. главы администрации Шарангского района А. Ю. Толстоухов вручил ему куклу-оберег из лыка для развития успешного бизнеса (эксклюзивное изделие Б. Устинского сельского дома культуры).

Самым лучшим вопросом команда назвала вопрос о юле (волчке): «Предлагая экспресс-кредиты для развития малого бизнеса Финансбанк выдвинул слоган "Мы раскрутим Ваш бизнес!", а на постере был помещен предмет, хорошо знакомый любителям игры "Что? Где? Когда?". Что же это за предмет?».

Поздравила команду с победой и вручила участникам сертификаты заместитель главы администрации района А. В. Медведева.