Праздничная программа «Должны смеяться дети»

Первый летний месяц всегда начинается с веселого, замечательного праздника Международного Дня защиты детей. В этот день в детской библиотеке для детей школьного лагеря «Улыбка» проведена развлекательно – игровая программа «Должны смеяться дети», а для детей летнего лагеря ДДТ игра-викторина «Стоп-кадр».

Также 1 – 2 июня в детской библиотеке состоялось подведение итогов районного фестиваля – конкурса «Шаранга – Родина моя!» среди учащихся 1-4 классов, были вручены дипломы и сертификаты участникам.

Ребята живо откликнулись, и приняли активное участие в творческом конкурсе. Все рисунки отличались разнообразием сюжетов, но  объединялись любовью к малой родине. Из множества работ были отобраны лучшие из лучших и дипломами победителей были награждены четыре участника. Многие ребята получили сертификаты за свои рисунки.

Все работы можно посмотреть на выставке «Шаранга – Родина моя», которая работает в читальном зале детской библиотеки.