Покровские встречи – 2018

16 сентября в читальном зале центральной библиотеки прошли очередные «Покровские встречи», на которых встретились участники поэтических клубов «Созвучие» (Шарангский район) и «Лира» (Тонкинский район). Сколько было приятных эмоций от долгожданной встречи, ведь многие самодеятельные поэты знакомы уже на протяжении многих лет.

Ведущие мероприятия провели для собравшихся устный журнал «Женщины в жизни Тургенева», и открыли для многих  Ивана Сергеевича Тургенева не как писателя, а как поэта. У Тургенева много прекрасных произведений, посвящённых его любимым женщинам. А романс «Утро туманное» известен во всём мире.

Вторая часть «Покровских встреч» проходила традиционно за чашечкой чая, где поэты в приятной атмосфере делились друг с другом своими новыми произведениями.