Святая память

К 65-летию Победы в рамках районного фестиваля «Салют Победе!» центральной библиотекой был объявлен конкурс на лучшее литературное произведение (стихи и проза).

По итогам конкурса центральной библиотекой в компьютерном варианте был издан сборник «Святая память»

В сборник вошли стихи участника Великой Отечественной войны Мельчакова В. Ф. (переданные его родственниками), стихотворение неизвестно автора, привезенное с фронта Н. Ф. Шабалиным, стихи Л. А. Атановой, Л. С. Бересневой, А. А. Ефремовой, В. С. Копаневой, А. Ф. Лачковой, Н. З. Лежниной, Н. М. Набоких, Л. И. Парфеновой, Р. С. Царегородцевой, М. Чеснокой, проза Н. П. Загайновой, З. П. Зарембо, Р. Е. Соколовой.

Сегодня мы предлагаем вам еще раз перелистать этот сборник в электронном формате.