Не стареть душою никогда

Для пожилых людей в Поздеевском СДК 15 октября прошла праздничная программа, подготовленная работниками СДК и библиотеки.

Людей, чей возраст называют золотым, ждала литературно-музыкальная гостиная «Не стареть душою никогда». Ведущая мероприятия поздравила присутствующих с праздником, затем предоставили слово гостям. На празднике звучали веселые и задорные песни.

Библиотекарь подготовила книжную выставку «В гармонии с возрастом», где были представлены книги и журнальные статьи с реальными житейскими историями простых и известных людей. А так же были разделы: «Все о пенсиях», «Здоровье и долголетие».

Закончилась встреча задушевным огоньком «Золотое времечко». В теплой душевной обстановке гости мероприятия шутили, вспоминали истории из жизни, пели русские народные песни.