Час-предупреждение «Не отнимай у себя завтра!»

29 ноября в центральной библиотеке для студентов агропромышленного техникума  в рамках месячника профилактики наркомании прошёл час-предупреждение «Не отнимай у себя завтра!»

В основу мероприятия лёг материал из журнала «Нарконет», где была напечатана лекция-исповедь бывшего наркомана «Что такое кайф и сколько он стоит», который пройдя через все ужасы такой жизни, сумел преодолеть зависимость, вылечиться и создать антинаркотическое общество, чтобы помогать таким же как он, оступившимся молодым людям. В статье автор очень подробно описал всё, что с ним происходило – ломки, попытки самоубийства, тюрьму, приговор врачей, когда у него обнаружили сепсис. Но самое главное – как он сумел выбраться из этой ямы, ведь по статистике только один человек из тысячи наркоманов может выйти из этой страшной зависимости.

Ребята очень внимательно слушали материал и мы надеемся, что данная проблема не коснётся ни одного из них.