Удивительный мир кошек

В увлекательное путешествие «Удивительный мир кошек» пригласила библиотекарь ДБ ребят из группы продленного дня.

Древние представители кошачьего мира, необыкновенные способности этих удивительных животных, породы кошек, народные приметы, связанные с пушистыми любимцами – далеко не полный список полезной информации, которую получили ребята. Литературные, музыкальные, танцевальные и песенные конкурсы и викторины ждали ребят: «Литературное мяу», «Кошачьи загадки», «Мартовские коты», «Звезда экрана», «Мяукричау».

Вот таким необыкновенно насыщенным и познавательным получилось путешествие, приуроченное ко Всемирному дню кошек, где ребята получили незабываемый урок доброты и гуманного отношения к миру природы.