Да здравствует чтение! Что может быть лучше, чем с книгой общение?!

Центральная детская библиотека совместно с РОО и школами района провели районный конкурс юных чтецов для учащихся 1-4 классов.

На конкурс дети представили стихотворения разных тем и жанров. Номера сопровождались презентациями, музыкой, костюмами. Чувствовалось, что все участники очень ответственно подошли к подготовке этого конкурса.  Приятно было смотреть как дети  проникновенно и трогательно читали стихи. Слушая чтение детей иногда хотелось от души смеяться, иногда плакать.

Победителями сталиученицы Шарангской  школы: Фадеева Анастасия (4 «б» класс), Шорохова Ульяна (2 «в» класс), Зыкова Карина (3  «в» класс).

Призерами конкурса стали: Репина Татьяна (4»б» класс), Береснева Алена (1 «б» класс), Ускова  Дарена  (4  «а» класс), Жгутов Алексей  (4 «а» класс), и учащиеся Роженцовской школы Новоселов Михаил (2 класс) и Русова Евгения (1 класс).

Остальные участники получили Свидетельства об участии в конкурсе.