Книга рекордов детской библиотеки 2017 года

Дорогие читатели, обожатели книг!

Представляем вашему вниманию «Книгу рекордов детской библиотеки 2017 года»! В этом году у нас первый юбилей! Книге рекордов детской библиотеки исполняется 5 лет! За это время 28 читателей вошли в Книгу по различным номинациям.

Здесь рассказ о тех, чьи фотографии украсили страницы этой книги в 2017 году, о тех, кто оказался достойным войти в историю нашей библиотеки, как лучший в своей категории.

По сложившейся уже традиции книгу открывает номинация «Самый маленький читатель детского абонемента». В этом году им стал Жгутов Иван, ему всего четыре года.

В номинации «Самый активный читатель младшего абонемента» победила Торопова Аня, ученица 2 «Б» класса Шарангской школы. В текущем году посетила библиотеку 21 раз, прочитала 105 книг и 39 журналов.

В номинации «Самый любознательный читатель» победителем стал Колесников Георгий, ученик 8 «Б» класса.

Номинации «Самый романтичный читатель» удостоилась Волкова Варвара, ученица 7 «Б» класса Шарангской школы.  Варвара читает в детской библиотеке с 2012 года.

Даша Рыбакова, ученица 8 «Б» класса, в очередной раз заняла почетное место в Книге рекордов детской библиотеки, завоевав звание «Самый активный участник областных конкурсов».

Равняется на Дашу и ее  тезка – Черных Дарья, ученица 2 «В» класса, став «Самым активным участником массовых мероприятий» в детской библиотеке.

Еще один удивительный номинант Книги рекордов – Долганов Алексей, ученик 8 «Б» класса. В 2015 года Алексей уже был номинантом Книги рекордов в номинации «Самый активный участник массовых мероприятий». В этом году он вышел на более высокий уровень, ему покорилась номинация «Самый артистичный участник районных мероприятий».

В Книге рекордов детской библиотеки вы найдете самые популярные книги и выставки детской библиотеки, а также самые популярные журналы уходящего года. Ежегодно в Книге увеличивается количество номинаций, и мы будем рады записать на страницы Книги рекордов детской библиотеки и ваше имя.