«Что? Где? Когда?» в клубе «Островок надежды»

25 ноября состоялась очередная встреча в клубе «Островок надежды». Темой этой встречи стало празднование самого тёплого, самого лучшего праздника – Дня матери, тем более, что практически все участницы клуба – мамы, бабушки, а некоторые уже и прабабушки.

Вначале мероприятия ведущие представили небольшую презентацию, в которой звучали прекрасные слова и стихи в честь мам, а затем предложили всем присутствующим принять участие в игре «Что? Где? Когда?». Вызвались добровольцы: В. В. Сысолетина,  Р. И. Веремеенко, Т. И. Юкляева, В. А. Пермякова, В. С. Копанева, В. Ю. Домрачева. Тема игры – «Известные женщины-матери», поэтому все вопросы были о женщинах-матерях, прославившихся в различных направлениях – от науки и космоса до спорта и искусства.

Знатоки показали необыкновенную эрудицию, дав правильные ответы практически на все вопросы. Игра закончилась со счётов 6:1 в пользу знатоков. Зрители получили массу положительных эмоций, а игроки –  ещё и небольшие призы.

После игры состоялось традиционное чаепитие, за которым было спето много песен.