К 90-летию Государственного пожарного надзора

11 июля прошла игра «Что? Где? Когда?».

В преддверии 90-летия Государственного пожарного надзора МЧС России играла команда Виталия Васильевича Насекина: Николай Степанович Подоплелов, Антонина Федоровна Подоплелова, Владимир Иванович Ефремов, Виктор Анатольевич Лутошкин, Галина Федоровна Хлюнева.

Вопросы на игре были из разных областей знания. Игра была упорная, захватывающая, не разыграли лишь 2 вопроса. К сожалению, команда проиграла со счетом 4 : 6.

Снова своей песней порадовала зрителей и игроков Мария Репина.

Самым интересным вопросом стал вопрос про рыбаков от Надежды Ивановны Дегтеревой.

Самому лучшему игроку Антонине Федоровне Подоплеловой капитан команды вручил памятные часы с символикой ГПН, все игроки получили сувениры и Сертификаты участников.

Следующая игра состоится в сентябре, и мы ждем от зрителей новых интересных вопросов.