Библионочь в Б. Рудке

Библионочь-2016 собрала в Б. Рудкинской  библиотеке в этот раз не только взрослых, но и детей, ведь кино, это искусство любимое всеми. Началась «ночь» с красивых стихов о кино и видеоролика «Кинематографу-120 лет».

Кино - это искусство перевоплощения и на глазах у зрителей библиотекарь превратился в царя. Небольшое театрализованное представление настроило зрителей на веселое времяпровождение. В сценке были использована презентация «Музыка кино» и все зрители с удовольствием пели знакомые песни.

Далее последовал целый ряд интересных киновикторин: «У всех на устах», «Перевертыши», «Синема-2016», «Фильм, фильм, фильм», «Продолжи фразу» и т.д.

Кроме того, участники Библионочи смогли проверить свою внимательность при просмотре фильмов в конкурсе «Киноляп» и т.д.

Самый активный участник (набравший за весь вечер больше всех жетончиков) получил в подарок книгу.

Фильм «Стряпуха» был предложен участникам Библионочи на десерт к вечернему чаю. Разошлись поздно, но в очень хорошем настроении.