Впервые 6:0 в пользу знатоков

85 лет назад, в 1931 года вышел в свет первый номер районной газеты с созвучным тому времени названием «Колхозный натиск». Не раз менялось название газеты: «Колхозный путь», «Сталинский клич», и вот уже 60 лет – «Знамя победы».

15 декабря состоялась игра «Что? Где? Когда?», посвященная юбилею районной газеты.

Вниманию собравшихся в этот день в библиотеке была представлена выставка «Листая старые газеты вернемся в прошлое опять».

Интересной игрой порадовала сборная команда поселка в составе:

1.      Константина Николаевича Золотарева,

2.      Юрия Анатольевича Старыгина,

3.      Нины Павловны Загайновой,

4.      Богдана Назаровича Хомицкого,

5.      Марии Викторовны Набоких,

6.      и капитана Виталия Васильевича Насекина.

Впервые за всю историю игр команда знатоков выиграла со счетом 6:0.

Самым интересным вопросом команда признала вопрос Е. А. Давыдовой о газетах и колбасе.

Среди наиболее результативных игроков зрители назвали К. Н. Золотарева, Ю. А. Старыгина и В. В. Насекина. К. Н. Золотарев получил спецприз от Л. А. Атановой, а В. В. Насекину главный редактор районной газеты Н. Л. Ермолина вручила Сертификат на подписку газеты «Знамя победы» на 1 полугодие 2017.

Все знатоки команды получили Сертификаты участников от администрации района.

В заключение ведущий поздравил всех  сотрудников редакции с юбилеем родной газеты и пожелал новых творческих взлетов, больших тиражей, доверия читателей и чутья на все новое и интересное, счастья, здоровья благополучия!