Час информации «Жизнь стоит того, чтобы жить»

10 сентября для студентов колледжа аграрной индустрии в центральной библиотеке прошёл час информации «Жизнь стоит того, чтобы жить», приуроченный ко Дню трезвости.

Ведущие мероприятия познакомили ребят с реальной обстановкой в нашей стране по употреблению спиртного. Поведали интересные исторические факты, связанные с появлением спиртного на Руси. Провели небольшой опрос об отношении рябят к данной теме. Далее был продемонстрирован мультипликационный фильм, подготовленный организацией «Трезвая России», в нем в форме обращения к молодым людям было показано, что происходит с теми, кто впадает в алкогольную зависимость.

Надеемся, что данное мероприятие заставит молодых людей задуматься над этой проблемой и выбрать здоровый образ жизни.