Покровские встречи - 2015

Традиционные «Покровские встречи» в клубе «Созвучие» прошли в центральной библиотеке 16 октября.

К нам в гости приехали коллеги и поэты из Тонкинского района.

«Встречи» начались с литературно-музыкального часа «С тобой и без тебя», в течение которого сотрудники библиотеки Надежда Валентиновна Федяева и Наталья Серафимовна Крупина рассказали об истории любви писателя Константина Симонова и актрисы Валентины Серовой.

Далее состоялось знакомство с творчеством наших самодеятельных авторов, тем более, что как в клубе «Лира» (Тонкино), так и в клубе «Созвучие» (Шаранга) появились новые поэты.

Успешно прошел дебют Сергея Юрьевича Смотрина.

Душевно читали свои стихи Людмила Ивановна Касьянова, Тамара Владимировна Куфтина, Людмила Алексеевна Атанова, Валентина Семеновна Копанева, Нина Михайловна Лачкова, Нина Павловна Загайнова, Раиса Степановна Царегородцева, Людмила Серапионовна Береснева, Нина Ананьевна Киселева.