Мы чтим сынов Отечества в мундирах

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в читальном зале центральной библиотеки студенты агропромышленного техникума приняли активное участие в информационно-познавательной викторине «Мы чтим сынов Отечества в мундирах».

А началось мероприятие с небольшого вступления ведущих, которые поздравили присутствующих юношей, будущих защитников страны, с праздником.

Ребята с интересом посмотрели видеоклип на песню «Мы сила России», посвящённую разным родам войск нашей армии. Далее ведущие предложили ещё раз перелистать страницы нашей истории и в очередной раз убедиться, как самоотверженно защищали Отечество наши далёкие и не очень далёкие предки, и пригласили принять участие в викторине. Все вопросы викторины были связаны с армией – от далёкой старины до сегодняшних дней. Ребята показали неплохие знания истории своей страны.

Самые активные участники викторины были отмечены небольшими подарками. Главный приз получил студент третьего курса Дмитрий Царегородцев.